Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2003, 22:22
Угусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, к вам может даже не за советом, а выплакаться.

С чего начать? Так много всего! Мцуж работает в полиции. Сыну 12 лет. Нам с мужем по 39 лет. Никогда проблем не было, а вот сейчас!

Секс- вот в чем проблема. Муж сошел с ума! Может это кризис 40 лет?

15 дней заподряд он меня насилует. Просто насилует! Одевает наручники ( быстро и ловко) прикрепляет к кровати или к шкафу и засовывает свой член мне в попу. Это БОЛЬНО! Сначала он туда имеет меня, потом засовывает дубину. (( Вчера совсем с ума сошел, пригласил шлюху. ( Сил нет моих. Раньше бы я была бы в восторге! А сейчас?? НЕТ!

Далее___ Он выкинул все мои трусики кроме стрингов. Несколько дней назад мы поехали в гости к свекрови ( Питер) . Все ничего было, но он меня нагнул в выанне у свекрови и орал как бизон! Свекр и свекровка слышали это. Даже не помогли мне, хотя я вышла из ванны с распухшими глазами. Потом он отымел меня в трамывае. Просто задрал разрез на юбке и всунул в попу. Я больше так не могу! Где искать правду от насилия???? Он же меня ___ все времяя!!! Как с цепи сорвался!Ладно бы по нормальному, так нет! Попа или общественные места! (((((( Скоро повешусь

Оленька
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger