Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.11.2004, 09:00
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А надо бороться?Вернее ТЕБЕ надо?
Все относительно.Вот я гремела костным содержимым(при 173см 46 кг)лет 16.Я устала от вопросов,от удивленных взглядов,от комментариев и советов.Я устала от отражения в зеркале,от проблемы купить одежду не в детском мире(вес соответствует месту,а вот с ростовкой проблема)И когда я (неважно каким путем,пусть не совсем здоровым и естественным)но набрала 16 кг...сейчас я наконец то спокойна(никаких вопросов,никто меня не боится,трусики при вдохе не спадывают)У меня есть проблемные зоны(животик и его продолжение по бокам,ноги...несколько пар сапожек на 3 см не сходятся)опять же сплошные траты на новый гардеробчик...но это все мелочи по сравнению с моим внутренним состоянием.Я рада своим многочисленным животикам,мягким ручкам и ножкам
Мне не разу не захотелось стать стройной,с плоским животиком и стройными ножками.А ты на фото...ну сплошная гармония с выражением глаз,улыбкой,осанкой(вспом наю красное платье)Не надо тебе худеть(это мое мнение конечно,не зная истинной причины твоего желания стать стройнее)Вот.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger