Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2003, 14:52
Лен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию свекровь колдует

Попытаюсь как-то изложить ситуацию. Моя подруга несколько лет назад вышла замуж, ей было на тот момент 29 лет. До этого личная жизнь как-то не складывалась – поклонников всегда много было, но она у нас перфекционист с рождения, искала чего-то совершенного. Нашла, любовь-морковь, умница, красавец, ироничный, недостатков нет… кроме одного. Мамы. Мама была категорически против их отношений, причем не против именно моей подруги, просто она хотела женить сына на какой-то другой женщине (ее кандидатура). С переменным успехом большинство проблем решилось, приблизилась свадьба. Накануне мне подруга сказала, как шутку, что ее свекровь – колдунья. Общие знакомые рассказали о некой темной истории, которая была связана с предыдущей девушкой, они долго встречались, жили вместе, но до свадьбы не дошло, и мама там играла какую-то жуткую роль, и с девушкой постоянно что-то случалось, пока они не расстались. Мы посмеялись с подругой – завидуют, потом представить ее будущую свекровь в роли колдуньи было просто дико, она физик (!), преподает в престижном вузе, очень моложавая, стильная, я ее видела все время в джинсиках в обтяжку, а тут средневековье какое-то… Мама смирилась, кстати, на свадьбе была, подарки – все как обычно. Подруга была озабочена рождением ребенка, муж тоже, забеременеть никак не могла. Проверились оба – все нормально. Мать подруги нашла какую-то бабульку, специалиста по таким случаям. Подруга, кстати, долго сопротивлялась, потому что в такие вещи абсолютно не верит, материалистка, атеистка, пошла, просто «чтобы отвязались». Бабулька та сказала, что один очень сильный человек, женщина, не хочет, чтобы у тебя был ребенок, и делает все для этого. Потом составила список каких-то процедур шаманских, подруга по-прежнему не верила, ничего делать не стала, с помощью бабульки делала ее мать. Через 2 месяца подруга забеременела. Мы обсудили, остались при мнении, что совпадение. Подруга на радостях всем рассказала. Потом был какой-то праздник у свекрови, они с мужем там были, ей стало плохо после обеда, муж привез домой, случился выкидыш. Опять совпадение.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger