Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2006, 10:38
настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грустно. Дружили с первого курса института. Сейчас нам почти 30.Последние года два началось какое-то отдаление. У неё муж - очень общительный, любит зажечь, всегда вокруг него много людей, много новых лиц. Мой муж - полная противоположность. Поэтому наша дружба "домами" как-то постепенно сошла на нет. У мужа подруги своя компания, в которую он, разумеется, увлёк и свою жену. Сначала просто перестали вместе ездить отдыхать, потом перестали вместе проводить праздники. Теперь уже перестали перезваниваться и разговаривать как прежде обо всё-обо всём. Если я позвоню или напишу мейл - она приветливо ответит, конечно. Но я ведь понимаю, что общение не может быть таким вот, инициированным с одной только стороны. И понимаю, что если я перестану иницииоравать его - навероное, оно исчезнет совсем. Чувства разные: с одной стороны - обида, понимание того, что если теперь я не интересна ей, если у неё появились другие друзья и другие интересы, то надо быть гордой и разумной. Не надо ни звонить, ни писать. С другой стороны - мы дружили 13 лет. К слову, у подруги моей есть такая особенность - расставаться с людьми. На моём веку она прекратила отношения со многими друзьями. Без причины, просто потому, что теперь вместе не работаем/живём далековато/забыла где телефон записан и пр. Я, наверное, самая давняя подруга. Теперь просто пришла моя очередь.И что бы вы сделали на моём месте?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger