Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.10.2006, 16:33
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Может, начать заранее искать кого-то типа няни ночной и

ребенка приучать к ней, договариваясь, что ее вызовете, если все ночью будет происходить.

У нас тоже папа однозначно планируется со мной на роды, тут даже без вариантов :-), а ребенок на роды не планируется тоже однозначно и без вариантов :-). Юлю, вроде, соседи русские соглашаются взять в любое время дня и ночи, до них всего 5 минут ехать, как раз по дороге в госпиталь. Ну или еще одни друзья есть, тоже не так далеко от нас живут, тоже почти по дороге в госпиталь, к ним можно будет завести в крайнем случае, но с ними менее удобно - они сами работают и не могут Юлю еще дополнительно как-то устраивать днем, так что только на ночь могут взять. Ну и нам легче в том плане, что ребенок общительный и самостоятельный - сама только и мечтает без нас куда-нибудь сходить и где-нибудь переночевать. И уже не раз она оставалась без меня или без папы, или без нас обоих. Так что хоть в этом я не волнуюсь.

Я бы, все-таки, продумывала вариант чужого человека, но заранее чтобы ребенок к нему привык и чтобы в любой момент вы няню могли вызвать и оставить с ней ребенка.

А я себе идеальные роды представляю во вторник, с утра. Чтобы я проснулась и поняла, что роды, собрала бы Юлю в сад, отвезла бы ее туда, а сама бы поехала прямиком в госпиталь, а там быстро за 3-4 часа родила бы (мужу, правда, все равно на целый день придется отпрашиваться с работы :-)), потом муж съездил бы за Юлей в сад, привез бы ее в госпиталь посмотреть на бэбичку и, возможно, я уже в тот же день могла бы выписаться из госпиталя :-) и они бы нас сразу забрали бы. И все это 21 ноября, вторник, чтобы произошло :-). Вот таков мой план :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger