Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.10.2006, 18:23
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джонанна, спасибо за вопросы, но ответить ДА или НЕТ на вопрос КАКИЕ усилия - не возможно.
Я честно ответила.
Вопросов у меня куча - я не поняла смысла. Проще не стало.

1.ДА. мечтали о жилье и второй машине, деньги не копим, они с новых проектов мужа поступают - когда есть - он их вбабахивает, советуясь со мной. Жилье к концу года и машина весной были вполне реальны.

2. ДАВНО. Когда - полверялась на вен. заболевания дже не вспомню.

3. Реальные усилия по восп. ребенка - он с ребенком общается днем каждый день до ухода на работу - и работает частично дома днем, он привозит увозит с дач и бабушек, он покупает что надо купить и без него никак, он собирал вот сегодня шкафчик для детских вещей новый, обсуждает программу в саду, если я предлагаю это обсудить. Вот раз в неделю согласился отводить в сад, чтобы мне выспаться. Примерно так же - плюс осн. решения и врачи - я, а бытовые вопросы - няня.

4. ДА, Удовлетворяет вполне. Количество оргазмов - он всегда старался и я была довольна (но вот он был далеко не всегда доволен силой страстей...)

5. 50-52 и 46-48 это размеры. в весе это 82 и бывшие идеальными для меня 65 - когда знакомились. Сейчас за неделю уже 78 кг. Дело пошло.

6. Нет, оплодотворителей много. Но как-то не предполагала метаться - меня ПРАВДА все очень устраивало ДО...

7. НЕ ЗНАЮ, мне - да, ему тоже это тыл и место, где выспаться лучше всего. Дом выглядит таким, как мы его создали - чуть захламленным, что мне не очень нравится, а муж и является основным приносителем штучек... Это далеко не идеальный дом, и там очень тесно, но это наш дом и наш тыл. Пока другого просто нет. Ни у кого. Дома родителей - не тыл. там много дискомфортнее обоим.

8. ДА. У меня есть права водить машину. И даже умею, но парактики мало. Не очень люблю.

9. ДА. Физически готова к беременности, даже очень. Даже цикл месячных снова по лунному календарю, как до первой беременности.

10. ДА. Я готова уйти в ЗАСЛУЖЕННЫЙ и ЖЕЛАННЫЙ декр отпуск (т.к. устала и начала о нем мечтать уже!), если того потребуют обстоятельства - то и на неск. лет. Хотя объективно вряд ли дольше чем на год.

11. У мужа более дорогой мобильный, но не существенно. У меня - именно тот, что мне нравится больше всего. Одежда - когда как. У меня последние годы она и дороже, и ее больше. Раньше он выглядел дороже меня - это было нужно для дела.

12. Скорее НЕТ. Оторвать от себя - для них? По-моему, такое редко бывает. Нет необходимости - всем хватает, а себя я забывать не очень люблю, если есть возможность.

13. НЕТ, ПУСТЫМ прихотям в ущерб работе не готова. Не понимаю, не считаю логичным и не хочу себя ломать - домохозяить мне скучно, у меня очень высокая потребность в социальной реализации.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger