Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #30  
Старый 29.12.2006, 16:12
Ярон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Язвенная болезнь

Вы видите, что Россия вся в язвах? Честно говоря, я считаю, что для нормального человека быть недовольным тем, что происходит в его стране нормально. Ненормально заявлять - что в стране все офигительно. Я же писал несколько о другом. На мой взгляд основная беда России не в плохом здравоохранении, не в чиновниках и не в бедах фундаментальной науки - основная беда в постоянном ожидании чуда, в постоянном черно-белом взгляде. Чудо ожидается двух видов
1) сейчас все хреново - завтра (и не послезавтра, а именно завтра)будет все замечательно
2) здесь все хренов - уеду туда где все замечательно. Из-за первого чуда в стране ненормально высокая концентрация революций, а из-за второго эмиграций.
Я в предыдущих посланиях писал только о том, что менее чем через 20 лет после краха коммунистической людоедии жизнь постепенно начала становиться лучше. Дам медленно. Но начала. Производим довольно много всего. От продукции с/х до компьютерного софта. Про науку посмотрите предыдущее письмо - она оживает. А громадный сталилитейный завод внутри мегаполиса - так они во всем мире давно разорились. И в Англии, и в США. А по поводу нефти. Да ее подевления многие ждут как манны небесной. Россия очень большая и северная страна. Подешевление нефти - сокращение транспортных и энергетических расходов.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger