Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.03.2007, 21:52
Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

много ездила по Европе, большей частью именно на автобусе, и именно в пожилом возрсте.А подруга, с которой я ездила, в очень пожилом возрасте, за 70.
Были в Париже, в Лондоне, в Шотландии, в Бельгии, Голландии, Германии, Испании, Швейцарии... Не так все страшно, неприятны и тяжелы только ночные переезды. Это действительно очень тяжело.

Обычно я начинаю поиск в интернете. Нахожу недорогой и интересный, на мой взгляд, тур. Все-все про него узнаю, по картам изучая маршрут. Потом под этот тур, под эти даты начинаю поиски авиационных билетов. Если билеты дешевые не находятся, ищу другой тур, другую страну, или другую дату.

В этом году хотела поехать в Италию и в Грецию. НО!!!! Нашла (в интернете) очень дешевые билеты до Мюнхена. Нашла (Гуглом !) русскоязычное туристическое бюро в Мюнхене, позвонила им. У них ей замечательная поездка (на русском) по Скандинавии, на автобусе, но без ночных перездов, все ночи в гостинице, одна на пароме в каюте на четверых. Поездка 9 дней, чем плохо-то?

После того, как с ними все выяснила, несколько раз звонила, уточняла все подробности, купила билет (по интернету) до Мюнхена. Теперь переведу деньги за тур в Мюнхен.

Русскоязычных туров из России - мУльёны Да и в каждом более или менее крупном городе Европы есть русскоязычные турагенства. И туров там - опять же ооочень много. А уж Лондон и Париж - это практически каждый день, т.е начало тура в любой день недели. Это не Скандинавия, которая бывает чуть ли не два раза за лето

Набираете в Гугле "Русская Германия" или "Русская Франция" и т.п. А там ищите русские турбюро. Или по Российским агенствам ищите.Как раз туры "Лондон - Париж" самые распространненые.

Но я начинала с билета. Для меня это существенно. Можно и за 1500 купить до Европы, можно и за 580, только несколько часов у компьютера провести. Я с другого континента лечу.

А почему Ваш папа так против самолетов? В поезде очень утомительно, да и дорого. Он может даже один полететь. Вы его провожаете, в аэропорту в Европе его встречает русскоязычный гид, и дальше никаких проблем, после тура его посадят в самолет.

Итак, "Google" вам в руки
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger