Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.04.2007, 23:21
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже родила в возрасте автора практически одна,

ерспектива отношений с будущим супругом была не ясна. Правда, ребенка хотела сознательно и очень тряслась над собой всю беременность.

Скажу сразу, что к этому возрасту имела солидный имущественный задел, иначе б не решилась на этот поступок (хотя это был второй ребенок).
Также скажу ИМХО, что шансы на замужество в ЭТОМ ВОЗРАСТЕ существенно снижаются при наличии ребенка. Если в 20 лет возможно легко работать, учиться, быть мамой и бегать на свиданки одновременно, то к 38 силы все-таки уже не те. Родить не трудно, растить уже тяжело.
Так что если цель- иметь мужа, я б делала аборт и срочно искала другого кандидата.

Я с детства хотела много детей и на муже особо не зацикливалась. Так что я теперь с двумя без мужа, моя сестра, кстати, родила в 40 тоже без мужа, и мы обе, чессно, счастливы, т.к. дети для нас обеих всегда были приоритетом номер один.

У вас, как я понимаю, это не так. Знаю женщин, которые прожили всю жизнь без детей, достигли вершин в профессии и тоже счастливы. Т.е. я бы просчитала и такой сценарий, потяну ли я одна в моральном плане, если брак так и не состоится? Не буду ли я корить ребенка, что из-за него не сосотоялась личная жизнь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger