Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.04.2007, 21:24
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ле-на. Поймите уже одну простую вещь. Прежняя система

рухнула в начале 90-х, был достаточно жесткий период на грани голода, полная непонятка, развал всего привычного уклада. Тогда люди имели право на растерянность, да. Но прошло, простите, больше 15 лет. За это время можно было десять раз понять, что времена социализма ушли навсегда, и что наступило время совсем других законов, при которых как потопаешь, так и полопаешь. Сейчас быть растерянным и вздыхать о старых временах как-то, знаете ли, просто неприлично. Поэтому я с полным правом называю тех, кто все еще надеется на то, что государство им чего-то "даст", глупыми и нерасторопными людьми.

вот я Вам расскажу про теток из деревни, где наличных нет. К нам во двор вот уже лет 15 как раз два раза в неделю приезжают две тетки с границы с Украиной, из деревни. Покупают по окрестным деревням мясо, сметану и творог. Везут на своем горбу в Москву. Раскладывают на скамеечках у соседнего подъезда и продают. Бабки всякие у них с удовольствием пасутся, потому что типа проверенное и дешевле, чем в магазинах. Вот и считайте. 4 ночи в неделю в поезде. Взятки ментам. Тяжелые сумки-тележки. Я как-то спросила про мужей - они рукой махнули. Типа пьют и ни хера не делают. Страдают по старым временам. А эти тетки семьи кормят. Вот Вам и ответ на вопрос, кто чего стоит. Поговорку про лежачий камень не при Ельцине придумали.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger