Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2003, 12:48
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема моя такая: лет 5 хожу стричься к одной и той-же парикмахерше. Как она стрижет меня очень устраивает. Но у "тёти" есть такой пунктик: личные доходы её волнуют больше, чем здоровье волос клиента. Понять её можно. Но! Меня, как клиента, волнует здоровье моих волос и хорошая стрижка. Дело в том, что она уже пол-года очень настойчиво уговаривает меня сделать "легкую" химию. На мои возражения, что волосы у меня тонкие, вылезают пучками и всё такое, говорит, что вылезать они что с химией, что без и так будут. Чтобы как-то прикрыть тему, я уклончиво сказала, что может быть... в следующий раз... Один раз она меня так уже уговорила сделать "перышки": перекраситься хотелось сразу, волосы были как мочалка, еле дождалась, когда отрастет вся эта гадость. Химию делать категорически не хочу, но и менять мастера тоже. Как я уже писала, стрижет она хорошо. Как и что мне ей сказать, чтобы она не наседала на меня с уговорами и чтобы не испортить отношение. Боюсь, если я ей скажу, как обычно, что еще не готова к этому, она опять начнет меня уговаривать, а если отвечу жестко, что сама буду решать, что делать со СВОИМИ волосами, она может изменить своё отношение и будет плохо стричь. Если бы она с таким же упорством предлагала бы мне полечить волосы, сделать масочку. Так нет. Раскручивает за мои же деньги испортить мне волосы. Что делать то? Повторюсь, что менять мастера не хочу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger