Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.04.2007, 16:32
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера было 40 градусов жары и 98% влажности в Буш Гарденсе. И было тяжело, но мы считали, что нам еще повезло, т.к. в Буш Гарденсе очень много тени и такие фонтанчики, которые воду разбрызгивают, стоят кругом. Но вот там где у нас квартира, там, несмотря на близкий океан, все время ветер дует, жара из-за этого не сильно чувствуется, влажность тоже, но другая проблема - кажется, что не слишком жарко, а на самом деле солнце ужасно лупит и обгореть можно за 5 минут. Я так сразу в первый день чуть не попалась :-(, все время расслабляешься за зиму и начинаешь забывать о кремах от солнца. Но слава богу не успели обгореть. Теперь обмазываемся кремами до выхода из дома, чтобы потом не думать "а, не жарко!" А Матвейку кремами мазать нельзя пока и вот пока мы с мужем по очереди на пляж с Юлей утром ходим (сегодня он пошел, а я вот со спящим Матвейкой в форуме сижу), а с Матвейкой мы вечером перед закатом выходили только, кроме вчерашнего дня в Буш Гарденс, который дался ему очень тяжело. А вот с завтрашнего дня как-то надо будет продумывать утренние походы на пляж. Я тут уже прикупила спец. солнцезащитный навес для бебичек. Завтра как раз опробую. Юля-то на пляж очень хочет, она сутками там может торчать, утром и вечером ее выводить надо. Я за утренние походы сильнее переживаю, потому что утром обгореть легче - сидишь на пляже, как время бежит не замечаешь, солнце все сильнее палит, а жара из-за ветра не чувствуется. Вечером-то солнце только на спад идет и там не страшно увлечься. В общем, посмотрим завтра как у нас получится.

Буду стараться выходить в прямой эфир. но я одна тут с ними еще не была. Еще не знаю как все получится. Фотки уменьшу сейчас, покажу Юлю в океане. Матвейке выбора практически нет. Оставить его одного спать в квартире я не могу - придется забирать с собой на пляж.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger