Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.10.2003, 22:26
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, я пока боюсь.

Наша перекидывать ногу и сваливаться на пол научилась уже давно, поэтому пришлось опять пододвинуть ее кроватку к нашей. Вот теперь под утро такая тушка иногда на меня с неба падает :-).

Я не хочу убирать переднюю стенку от кровати пока, потому что Юлька всего пару месяцев, как ушла в свою кровать, не хочу опять создавать прецедентов с переселением к нам.

И еще у нас детская кроватка довольно высокая, даже в самом нижнем положении. Т.е. если ночью свалится, то будет ощутимо больно. А покупать специальную низкую кроватку не хочу, потому что на год не стоит на нее тратиться, а через год мы Юльке уже купим взрослый матрас, вставим его в спинки от детской кроватки и получится кровать лет до .... Короче, до замужества :-).

ВОт. Так я к тому :-), что есть специальные низкие кроватки - toddler bed, вот такие: http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B00005BUW9/104-1288258-4771944?v=glance&s=toys&n=602274&me=A3UN6WX5RRO2AG &vi=pictures&img=14#more-pictures


Или можно из передней стенки детской кроватки убрать несколько прутьев, сделать лаз :-) и научить Ваню пользоваться им.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger