Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.05.2007, 00:47
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, его и не бывает не белым ) У него задача такая - побольше крахмала выделить, именно ради крахмала и затевают эту бодягу с ризотто. Поэтому и говорю, что ризотто - это смерть Монтиньяку. Да и паста с сыром тоже, в сыре же -куча жира, а с пастой - вообще смерть ..а уж если это все усугубить жирным (а обезжироенного не бывает )) оливковым маслом, так и совсем мы все каноны Монтиньяка нарушаем. Наташ, я именно противник вот этого подхода - похудение и удержания. Это не жизнь - это борьба. Это психоллогически некомфортно, постоянно себя контролировать, постоянно считать, помнить, что сейчас у тебя стадии похудения, а вот через пару месяцев перейду в стадию удержания .. Да я просто жить хочу в стадии жизни и наслаждения. Я не говорю, что продукты предложенные Монтиньяком - это плохо. Сама не ем свеклы с дества - просто не люблю, варенную морковь - меня просто от нее тошнит, шоколад уже не могу есть ниже 85%, но это не потому что я посчитала их гликемический индекс, это мне так (не) нравится. Я хочу есть продукты, не потому что я в стадии поддержания, а поотмоу что они мне нравятся. Да, чтобы сформировать здоровый (относительно здоровый) рацион надо придожить некоторые усилия. Есть продукты и еда просто вредные - это само собой следует исключить (ну чипсы, батончики энергетические напитки, газированные и т.п.). Но если человеку нравится свекла, то ее нужно есть и не важно, какой у нее гликемический индекс и рис тоже, в том числе арборио ..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger