Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 01.11.2003, 21:04
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию аете, в чем согласна - врачей слишком много.

оэтому их услуги так мало стоят.. а занимаются многие ну просто не врачебными делами - на дом бегают по поводу насморка или больного горла, меряют давление.. его и любая медсестра и санитарка померяет и запишет.. но это все так ИМХО. Мне кажется, это все естественно отрегулируется - те, кто хочет хорошо получать - либо уйдут нафиг из медицины (как мой муж и много наших друзей) и займутся бизнесом - возможно, медицинским, или будут серьезнее подходить к работе - в смысле как к карьере, работать не только над знаниями, но и над возможностью их выгодной продажи... А то, что часто людям мешает заработать просто их инертность - это я Вам точно говорю. У меня отец - психиатр с очень большим опытом работы, и друзьями, которые имеют частные консультации и звали его подработать. Но у него очень хорошая пенсия (офицерская) и ему проще не рыпаться хотя и возраст еще позволяет, он в 50 лет на пенсию вышел... Правда, моим еще хорошо мой муж финансово помогает.. просто заставляет их принимать... Но думаю, что подработать отцу было бы неплохо, чисто для того чтобы не закисать дома.. но вот ему не надо.. (
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger