Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 08.07.2007, 06:39
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.07.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 243
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
По умолчанию

микроволновки нет.
Термос носить, конечно, вариант. Вы скажете..что это отговорки НО
я неделю сидела на луковом супе и носила с собой большую банку супа.
Скажу честно..я ЗАМАНАЛАСЬ ..иэто еще мягко сказано, носить с собой эту банку ((( меня просто трясло от этой БАНКИ с супом.
Я ненавижу пакетики и доп. сумочки...в добавок к обычной сумке.
А банка в мою сумку не очень п омещается. Запихнуть можно, но тогда она будет набита..как бочонок.
А полиэтиленовые и др. пакеты меня раздражают.. даже больше..чем ж.жопа

На самом деле..даже если я не буду в 8 сытно есть, у меня все равно не будет пробежек.
А когда? Вот поодумайте. Посмотрите на мой режим:
встаю в 5 (!!) утра, выхожу из дома в 6.10
домой прибегаю-влетаю-вношусь в 19.30 в лучшем случае.
А тут ребенок...
и понеслось )))
стараюсь максимально быстро перекусить, а далее ребенок - помыть, поиграть. искупать, почесать, поцеловать, почитать и т.д.
и это еще школа не началась! а с сентября в школу...и спокойствия вечером вообще не видеть.

Я ребенка пытаюсь укладывать с 20.30 до 21.30 (т.к. вставать ей тоже рано в сад и школу, в сад вставала в 6.30, чтобы к 7 быстро добежать).

т.е. можно сказать..что более менее свободна я становлюсь в 21.30!
и тут начинается мое время - почитать, посидеть в инете, сделать маску, сделать массаж баночной, покрутить обруч массажный, поболтать по телефону и т.д.
времени час...т.к. спать ложусь в 22.30, вставать же рано, если лягу позже..то не высплюсь. У меня и так с таким режимом хрон. недосып, организм отказывается в 5 утра вставать он хочет еще два часа спать ((

ну вот скажите мне..скажите..где и как мне уместить еще пробежку или зарядку???

еще учитывайте..что живу я с мамой и дочкой, т.е. если уложила дочь в 21.30...то в другой комнате телек..и там сидит мама..кот. тоже пришла с работы и устала..и хочет посидеть-отдохнуть-посмотреть телек.
То есть яне смогу в этой комнате делать упражнения...по кассете или без кассеты ((

я ж уже давно ломала голову как мне заниматься....
ну не получается у меня зарядку втиснуть в мой жизненный распорядок (((( увы...увы...

да и потом еда горячим на работе...
ну не знаю. У нас все едят в столовке..(ну такая столовская обычная еда, знаете?)...
а на рабочем месте одна я "точу" овощи-фрукты и кисломолочку.
Если я там еще с банкой с супом расположусь и буду вонять на весь кабинетище (( ну не знаю (((
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger