Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.11.2003, 05:09
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Госпидя, ну конечно я не могу определить по лицу все нюансы материнской души, но если она дитяти улыбается когда тот сапогом по пальто тёти елозит, то тут не надо быть супер-психологом чтобы понять ход её мыслей. И маму с ступоре, от мамы просто в "пофиге", мне кааца, всё же отличить можно, но живых примеров у нас под рукой нет, так что спорить тут бессмысленно. (может вместе в метро покатаемся ;-)?).

Цитаты да, нашла парочку. Но на фоне первых грубых (под стать автору) наездов они как-то блёкло выглядят.

Чувствуя, что "Ко" идит во мне тётку брюзжащую на бедных замученых мам, хочу оправдаться - я сама терпеть не могу бабок дающих советы по воспитанию, 100 раз была в роли "неправильной" и скрежетала зубами, и уж никогда не скажу что я отношусь к тем, кто знает всё и вся о воспитании (о Боже, есть ли мамаша более неправильная чем я??). Мне кажется вы как-то слишком "лично" воспириняли намёки на ЛМ. Это вы зря.. А вот на счёт настроенности форума, мне опять же кажется наоборот - весь форум только и делает что учит и демонстрирует свои великие материнские способности\знания. Я лично просто теряюсь от такого напора и чувствую себя непроходимой ЛМ. Вернее ХХХЛМ :-) (Как в данном топике дали почувствовать себя злой тётей не любящей детей и непонимающей в упор их нежную психику и требующей сверхестественного)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger