Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.12.2003, 00:53
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж-вегетарианство и правила приличия-две разные вещи.Не скажу,что я такая уж ярая вегетарианка,однако мясо ем ну крайне редко,может в год раза два,ну три.В ситуации,если мы приглашены куда-то,я обычно смотрю по обстановке.Специально готовить для своей персоны блюда без мяса естественно я не буду.Те,кто меня знает,и так это учтут.А не учтут,я не обижаюсь,я понимаю,что людям может быть внапряг изобретать что-то только из за того,что изо всех гостей один не ест мяса.Мне бывает жутко неловко,если хозяева начинают чувствовать себя виноватыми,что они не сообразили что-нить без мяса на столе,и я начинаю комплексоваться сама.(хотя это крайне редко бывает там,где я живу,обычно тут подают салаты,фрукты,зелень).Если там свадьба-банкет-Новый Год,а на столе всё с мясом,то съем и мясо,не умру.Иногда даже удовольствие получу.Как повела себя сестра мужа-просто бескультурие,уж простите.Как минимум перед такими семейными сборками(тем более 5 лет не виделись) ей следовало вас предупредить о своём образе питания. А вообще я сталкивалась с такими вегетарианцами,для которых их образ питания является поводом показать свою исключительность и значимость по поводу и без.Типа,я не такая,я особенная,вы как хотите,а я это не ем.Чистой воды самоутверждение.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger