Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #32  
Старый 09.12.2003, 14:44
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ляль, спасибо за ответ. Я делала ГСГ год назад на Опарина, результат - трубы полностью непроходимы обе, приговор - лапара. На лапаре оказалось, что трубы проходимы полностью обе. Так что случай практически аналогичный. После этого были пиявки, родоновые ванны, 3 кимо и вот опять ГСГ. Теперь решила уже не доверять Опарина, делала на Шоссе Энтузиастов. Кстати разница огромная - персонал вежливый до ужаса, сама процедура минуты 3 и совсем не больно по сравнению с 10 минутами ужасной болина Опарина. А то, что трубы должны быть проходимы, я догадывалась. После стольких-то мучений! Но все равно моя врач боится внематочной. (Кстати на Шоссе мне посоветовали еще одну лапару, но я отказалась сразу. Хватит на мне деньги зарабатывать. Надоело. Содрали сегодня 1500 за консультацию гинеколога + 2100 за ГСГ, хотя по телефону обещели только 2100 взять. А на месте категорически отказались делать ГСГ без консультации. В итоге Генке моему вместо того, чтобы на работу поехать с утра, пришлось подвозить мне деньги недостающие).
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger