Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.12.2003, 11:39
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В моем розовом детстве

у всех коньков, и у ботасов и у советских была прямая линия зубцов, в том-то и дело, а у этих она кривая, и нету зуба, который торчит чуть книзу, это меня больше всего и смущает. А такие коньки, которы я вчера нашла в интернете, и у которых зубы есть, так они от 4000 начинаются (которые для начинающих), а заканчиваются... вообще не заканчиваются. Задушить что ли жабу и купить WIFA за 4000?

И в советах для начинающих (вчера откопала) написано, что этот зуб быть должон... Или он появляется от грамотной заточки?

Я и так умею немного, обидно будет купить коньки и выяснить, что они и этого не позволяют сделать. Не, я понимаю, что если кто умеет прыгать тройные, то одинарные он прыгнет на любом китайском дерьме... На моих старых лезвия сточились, причем несимметрично, как раз на одном сточился зуб, и это заметно сказывается... И на ботинке залом ногу натирает... вряд ли их можно привести в порядок... или можно? Или можно, но проще новые купить?

Вся я в раздумьях.... Спасибо за ответ.

Прийти в магазин и спросить коньки для начинающих? А в какой магазин? Боюсь, что в большинстве магазинов мне просто притащат что-то подешевле, вот и все...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger