Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.01.2004, 21:11
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию Мой псевдо-опыт (+)

***** Это отрывок прошлогодней (осень 2002 года) переписки моей с Dodo - просто сейчас я уж так хорошо не помню, как дело было, а тогда по живым следам :-) Просто мой Петр (27.06.00) глотал кефир литрами, я тоже совершила ту же самую ошибку и с груди в год и четыре мес. перевела его на кефир. Читайте и умоляю (автор, это не Вам, а скорее потомкам) - не делайте так как мы - НЕ ПЕРЕВОДИТЕ С ГВ НА ЧТО БЫ ТО НИ БЫЛО ЕЩЕ!! ************


Псевдо - потому что все-таки это все произошло при воздействии неких внешних обстоятельств..

Мы в Крым ездили (прим. - летом 2002), я уже заранее трепетала по поводу кефира. Приехали, оказалось, что тамошний кефир (
может, не везде, но на биостанции конекретно :-)) - дико кислый, невкусный и ооочень слабо напоминает
Агушный.. Но Петя ел, только из живота раздавались тааакие звуки, что сердце дрогнуло :-(((( Поехала
я в Феодосию за детским питанием.. Детского кефира нет, есть такой же как на биостанции и Даноновский.
Даноновский - купила, сколько смогла унести, но т.к. запаса должно было хватить на пару ночей максимум,
то еще прикупила кисло-молочный НАН (от отчаянья) (к слову сказать, мы туда поехали без папы, т.е.
каждая поездка - оставлять с подругами, с которыми никогда не оставался, плюс в незнакомом месте,
плюс далеко)... Ну дальше естественно, на ДАноновском пару ночей - все намано :-)) И тут - бабах -
температура, ребенок ничего и так не ест, ну и ночью ничего не хочет, только воду пьет.. Проходит
пару ночей, остатки ДАноновского скисают, НАН, как ты выражаешься:-), летит мне в голову с проклятьями
:-))
Сделать я ничего не могу, бутылка с молоком, подсунутая от отчаянья - отправляется вслед за НАНом...
От еще большего отчаянья начинаем читать Чуковского (это в три часа ночи-то :-)) - устал, наплакался,
заснул...
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger