Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 20.01.2004, 03:11
была история
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К чему приводит длительная разлука? Это у кого как. Мой жених уехал работать в другой город,другую страну,чтобы заработать денег на нашу с ним совместную жизнь. Я его ждала, ежедневно общались по интернету,писали письма, общались в аське.Он приезжал, когда мог, ко мне.Это были такие сказочные встречи! Мы не могли насмотреться друг на друга, не могли наговориться.Разлуки были похожи на смерть. И вот он должен вернуться насовсем.Ко мне.За два дня до его приезда мне звонит женщина и рассказывает о том, что все это время он жил там с ней.Рассказывает много подробностей.Я в шоке, как-будто убрали почву из-под ног,оглушили.Ей я не показала насколько мне больно, даже смеялась. Он вернулся, сказал, что любит только меня, что там была поклонница, которая хотела жить с ним,но он отказался. Он клялся,что у него никого не было, что вообще кроме меня не может никого существовать.Я поверила и пыталась простить. Мы,вроде как раньше, общались, но...забыть я не смогла. Наши отношения умерли как-то тихо, без ругани. Просто я не смогла с ним больше заниматься любовью как раньше, не могла ему верить.Через несколько месяцев я узнала,что та дама приехала к нему и о ни сняли квартиру. Значит всё-таки это лгал он, а не она. Я понимаю, что сама подарила ей его, но такой мужчина мне не нужен! Сейчас она приезжает к нему пау раз в год и живёт по месяцу. А пока её нет он развлекается с другими.Я даже рада сейчас, что мы расстались.Всё оказалось к лучшему.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger