Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2004, 21:46
Кузя!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос о браке

Мой любимый человек официально женат и имеет ребенка. Сын живет с его родителями, с женой не живет очень давно, по причине того, что она плохая мать (с его слов), когда то женился из за ее беременности (опять таки с его слов). НА самом деле, сын в его жизни - самое святое и дорогое. Мама с ребенком не видится, хотя он ей не запрещает. Уж не знаю, почему, может она пьяница, или с головой у нее не все хорошо, я не спрашивала. Наши с ним отношения очень быстро дошли до серьезных и я задалась вопросом о его или разводе или причине, по которой он не хочет разводиться. Он ответил, что при разводе он боится потерять сына. Но ведь ребенок семи лет уже в состоянии выбрать с кем он хочет жить или я не права? Или существуют какие то комитеты, которые выявляют условия жизни, где ребенок будет больше обеспечен, где за ним будет хороший уход (с папай он имеет ВСЕ, материальных проблем нет).

ОН очень хочет нашу с ним семью, детей и официальные отношения, для него это важно! И тут он мне заявил: дорогая, я поменял паспорт и в нем теперь нет штампа о браке, давай поженимся... я немного растерялась, потому что для меня то он официально женат...и такой брак на мой взгляд будет недействителен...
что мы можем предпринять в данной ситуации??
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger