Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2004, 17:40
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я в осадке(+)

Белый перс,10 лет от роду,ни разу не выходивший на улицу и вообще за пределы квартиры.Мне по этому поводу его всегда ужасно жаль было,думаю живет мальчик мой,как в тюрьме.И сколько бы мы попыток не делали,ему сразу плохо.И в домике ,и под шубой у самого сердца.Смирились.И вот представьте,сегодня мне муж утром как закричит:"Тань,у него блоха пробежала!"Я сначала не подавала признаков жизни,думая,что это его обычные штучки-разыгрывалки.А правда!Он его расчесывал как обычно и увидел(но она уже убежала,пока он не верил глазам своим)А сейчас уже ее "детеныши",гниды,так по-моему их называют по спине,бррр.Он же белоснежный,на нем отлично видно.Подскажите,чем,чтобы не навредить здоровью моего котика с ними воевать?У нас такое первый раз.Мы сегодня несколько часов ее искали,надо же так спрятаться,правда он пушистый очень.А гниды есть.И вообще,откуда она взялась то?Живем отдельно,других животных нет,он никуда не выходил,на улице зима(это летом еще можно грешить на лес,на траву,на цветы,что занесли на ногах или еще что)Чудеса!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger