Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2004, 02:09
Полина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КРИК ДУШИ:портятся отношения с мужем

Хочу поделиться тем, что наболело, хотя понимаю: у всех свои проблемы, кому нужны еще и чужие? Но... Настроение препоганейшее, т.к. чем дальше тем хуже, отношения с мужем портятся катострофически. Вместе уже 3 года, до рождения доченьки все было более менее нормально, во всяком случае, небыло скандалов. Мы могли высказать неудовольствие друг другом, но чтоб не разговаривать по несколько дней - никогда. Также, никогда не имела проблем с его родителями. А теперь - все плохо. Не хочу вдаваться в прдробности и вспоминать старые обиды. Что меня заставило написать, а то что случилось позавчера. У мужа 40 дней назад умерла бабушка и нас позвали на поминки. Я не пошла т.к. там были племянники мужа у которых была простуда. Я, как нормальная мать, рещила что моей 3-х месячной дочурке там не место, ну боялась я что она может подхватить инфекцию. Разве это не естественно, когда мать волнуется о ребенке? Причем за день до мероприятия я позвонила свекрови и сказала, что придет муж, а мы будем дома. (Предистория: сестра мужа не была ни на похоронах, ни на 9 днях, т.к. уезжала отдыхать). Так вот, я испекла 2 пирога и отправмла мужа к родителям. На следуюший день, мне позвонил свекр и отчитал как первоклассницу, причем мое объяснение его не удовлетворило, он гнул свою линию:"Ты должна была быть". Я оправдывалась, как последняя идиотка. Муж был свидетелем разговора, но он молчал, как рыба, ни слова не сказал в мою защиту. После разговора с его родственниками я закатила истерику(признаюсь, что мне стыдно, но я не чувствовала никакой поддержки с его стороны в свой адрес). Короче, слово за слово и мы поскандалили и уже 2 дня не разговариваем. Мне положение вещей ужасно не нрaвится, но я тоже не хочу мириться первой т.к. не чувствую свою вину. Что жду от форума? Советов и мнение форумчан. Просто мне очень обидно, что муж не понял, что я действовала в интересах ребенка и что в его лице я не нашла поддержку и зашиту.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger