Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2003, 14:48
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужен ваш совет. Ситуация следующая: сегодня с утра – заболела, температура, сопли и прочие радости. Знаю, что детенка все равно заражу, но все-таки наставила по всему дому тарелочек с тертым луком, а одну не дотертую луковку положила так просто. Деть играет, я лежу, еле жива, не то, что встать, глаза открыть лениво. По звукам знаю, с чем он там играет сейчас. Он подходит ко мне с сильным запахом лука. Ну, думаю, порось мелкий, добрался-таки до тарелки и на себя луку вывалил. Встаю, что его бежать мыть, и вижу, что он похитил ту самую луковку и ЕСТ ее. Ну, натурально, разобрал на листики, кусает, жует и глотает. Вид довольный и гордый и воняет луком, как овощехранилище. Я, конечно, не посмела отобрать, а сейчас вся в мыслях. Вроде организм сам должон знать чего ему надо. А с другой стороны – сырой лук в 1,5 года? Не будет ли у него гастрита от такой диеты? Вот смотрю, он уже почти всю луковку дожевал и пару кусочков припрятал на будущее. Отобрать их у него или пусть ест? А может еще предложить, может он не заразится тогда?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger