Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.08.2003, 15:18
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ Оле Яшиной и Ришке

Нееее, она совершенно нормальная и чрезвычайно довольная своей жизнью женщина. Правда, действительно, кое в чём Оля права - она обожает садоводство, это хобби её жизни . Вот как я сижу в форуме, она с таким же удовольствием ковыряется в земле. Я знаю, это трудно понять , но это так. Плюс, конечно, к ним приходит уборщица. Не каждый день, разумеется, а раз в неделю, или даже раз в две недели. Ну, так и ко мне точно также приходит уборщица, но у меня же не так чисто! .

Я думаю, что поддерживать чистоту - это у неё дело привычки. Возможно, Ришка и права - началось всё с депрессии, у неё были несколько очень тяжёлых лет в жизни. Они долго не могли иметь детей, много выкидышей и т.д. Наконец, после долгожданной и, вроде, нормальной беременности, они через Кесарево родили очень больную девочку (с огромной головой и без мозга), она умерла через 10 дней жизни. Она была бы ровестницей моей Анжелы, мы одновременно ходили беременными. У неё была ужасная депрессия, они чуть не развелись, она всё время плакала. Потом они забеременели опять (с помощью лекарств) двойняшками, мальчик и девочка, родили, слава Б-гу, здоровых детей, через кесарево. А четвёртого ребёнка, девочку, они решили рожать вагинально, и чего-то там произошло, она сама чуть не умерла от кровоизлияния, и ей вырезали матку, она больше не может иметь детей, хотя, по её словам, хотела бы иметь их дюжину. Детей они оба просто обожают, очень много внимания и времени им уделяют. Материально они живут очень хорошо, там поводов для депрессии нет .

Вот, рассказала историю жизни чужих людей. Хорошо что они по-русски читать не могут .


Оля
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger