Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #8  
Старый 13.02.2004, 18:50
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

опыт моего мужа примерно такого возраста как интерисувется автор: их два друга Рома и Игорь - Игорь зачинатель идеи: испытывали кота на выживание при включенном газе в духовке.. кот остался жив, мой будущий муж зачинатель идеи:соорудили бомбочку и решили кинуть в форточку - кинул но она отскочила от рамы и улетела ему в гурдь, взорвалась..спасло то что он был на больничном и на нем в северном уральском городкке на 1 этаже в квартие было 3 свитера и шарф на горле свитера в клочья - ему хоть бы хрен...кроме испуга.. Рома зачинатель пакости: купили ему новое зимнее новое пальто - пошли с друганами в лес разожгли костер и сел спной погреться - итог впервые одеванное новое пальто вернулдось домой с дырой на две ладони - мама его обиделась отпорола карман и пришила на спину - так и ходил весь год...Игорь зачинатель и жертва- чтобы уйти с урока - прогулять короче просто его - отпрашивают Игоря с урока под предлогом болезни зуба и типа надо сопроводить его Ромой - уходят оба , но у врача проверяют был ли и лечился ли - они покорно идут к зубному и выдирают Игорю здоровый зуб..добились прогуляли уроки путем такой потери, проделывали 2 раза такое..Это вот прмер сейчас на вскидку что помню сама зная обоих этих шалопаев теперь уже взрослых - утешу остальных : Рома /мой муж/ стал адвокатом, Игорь тоже закончил ВУЗ и работает на севере - вполне нормлаьные семейные и имеющие детей - у обоих сыновья и оба растут пакостниками, мой точно им будет.. страшно одно.. как говорит мой муж если б жил тогда не в маленьком северном поселке - уже бы в городе стоял на учете в милиции лет в 14вот теперь думаю как бы этого избежать - поскольку живем в крупном довольно городе Но зато у обоих отличное чувство юмор и по сей день и с ними весело
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger