Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.09.2003, 17:24
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Или хотя бы осмыслить эту проблему так,

чтобы она не повторилась в моем ребенке?

У меня очень большие проблемы с общением. К 30 годам я научилась жить с этим, и даже где-то любить себя такую, как есть. С близкими, хорошо знакомыми людьми никаких проблем - в семье и на работе. А большего вроде и не надо. Но вот беда...

Мой сын, 1,5 годика. Умненький, развитой мальчик.
С удовольствием смотрит на людей, играющих детей. Но стоит кому-то подойти поближе, заговорить - его голова зарывается в моих коленях. И я как в зеркале я вижу себя в детстве, ведь все началось с моей ужасной стеснительности, которую поначалу даже считали милой. Но к 14 годам у меня совсем не было друзей, и так есть и по сей день. Глядя на сына, я вдруг почуствовала так остро свою ущербность. Могу ли я научиться общаться и научить потом его?

Я не могу заводить отношения. Я не могу звонить первая своим однокашникам-одногруппникам, и со временем и они перестали мне звонить. Со стороны я кажусь высокомерной,но это не так. Я просто боюсь быть отвергнутой. Даже здесь в форуме, куда я частенько хожу под постоянным ником... я не могу завязать полноценного общения. На мои реплики редко отвечают. или это мне так кажется. В мамских посиделках "***тята-2002" я не удержалась, откололась еще на стадии беременности, хотя была там одной их первых. Мне казалось, что все там свои, знакомые, а я никому не нужна. Глупо, правда?

Сумбурно получилось. Мне непросто об этом писать. Может, подскажете какую-то литературу, сайты. А особенно хочу узнать ваши мнения и размышления, которые я очень ценю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger