Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2004, 12:24
Вынужденно Подлая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Навеяно топиком *Ура,я неверная жена!*. Очень хорошо понимаю автора-вот припёрло и меня к выбору-быть или не быть измене.Вот вкратце история.С мужем никакой близости нет и впомине,вот уже года 4 как.Живём как соседи по коммуналке.Секс есть,регулярный,но никакой эмоциональной связи между нами нет.Надоело изображать верную всё-понимающую-и-всё-прощающую жену. Хочется хоть один раз почувствовать,что я молодая,красивая,желанная женщина,а не только уборщица и соплевытиральщица.Муж сейчас находится в длительном отъезде по делам,уехал где-то с полтора месяца назад,и когда он звонит,нам даже не о чем поговорить. Сейчас очень крепко подумываю о разводе,т.к. поняла в его отсутствие,что это не жизнь.У нас двое детей,4 и 3 года.Собственно это меня и волнует на данном этапе.И хочу спросить-вы сразу говорили своим любовникам,что вы замужем,что у вас столько-то детей? Или эта информация ни к чему? Так получилось,что мы познакомились по инету,чисто случайно,я сроду не знакомилась так,и даже смеялась над теми кто якобы умудрялся влюбиться,скажем,по асе. В общем,по началу это вроде прикола было,так,переписывались,по ом перезванивались.А он возьми-и окажись в моём вкусе. Вот всё в нём устраивает и привлекает. Естественно,про мужа-детей я не упоминала сначала,т.к. вообще вариант измены для себя не предусматривала,а просто флиртовала и не думала,что это всё далеко зайдёт.Мы встретились,теперь всё идёт к постели.А я вот думаю-надо ли ему заранее говорить,что оказывается я замужем и сдетьми? С одной стороны не честно по отношению к нему,может быть он бы не пошёл на это зная моё положение. Мы оба молоды,ему 24 мне 26.Он вряд ли ищет жену,но это чисто мои предположения,может быть я ошибаюсь.У меня такое было чувство при общении с ним,что он не искал постоянной девушки или там жены,но теперь это всё меняется,и он относится ко мне очень серьёзно,но я этого НЕ ХОЧУ! Не хочу сделать человеку больно...Или всё таки сказать ему? Тогда он может испугаться,и только я его и видела...Как вообще у вас всё происходило? Было бы легче,если б он тоже был женат...А так-не знаю.О существовании мужа он не догадывается,и тем более о детях.Я очень худенькая и миниатюрная,с детским наивным лицом,и по мне в жизни не скажешь,что у меня есть дети.Я боюсь,а вдруг это лЯбовь? Со своими чувствами я как нибудь буду бороться сама,но я то знаю всю картину,а он нет. И если умолчать про мужа, потом будет больно ему и мне...Или я заморачиваюсь? Привыкла уже просчитывать всё на 100 ходов вперёд...К измене готова и морально и физически,только останавливает какой-то внутренний голос,что я не честно поступаю не рассказав ему про мужа и детей...Если надо сказать всё-таки,то поздо теперь,мне кажется...Напишите пожалуйста,как вы с этим справлялись.Буду очень всем благодарна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger