Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.06.2004, 13:03
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да тут все просто. Вы мысленно самой себе объявите такие отношения. Ведь Ваша цель - чтоб не задевало. А его двойной стандарт он пусть себе засунет в задницу. Не спорьте с ним. Он не имеет права никаких требований Вам выдвигать в плане моногамии. И знаете что я думаю: как только Вы (мысленно) перестанете с ним спорить, и окажетесь в "своем огороде", т.е. в открытых отношениях, не факт, что появится сразу любовник. У Вас жизнь наполнена и творчеством, и дружбой, и любовью к детям. В плане секса может и мужа будет хватать. И ничего от него не потребуется дополнительно (всякой там романтики). Вы же писали выше, что искать не особо охота. Тут само отношение важно. Чтоб не трясло. А как на его звонки реагировать? Что он Вам такого говорит-пишет, что требовало бы реакции? У меня вот муж последнее время говаривает: "Не знаю, как будем жить дальше..." Ох, раньше я бы повелась. А сейчас смотрю на него так... ласково и говорю: "Даже не знаю, дорогой. Поживем-увидим", и улыбаюсь (самой смешно: хрен я на себя это возьму, дорогой, даже не пытайся). Он: "У меня кризис. Не вижу перспективы..." Я: "Да, бывают такие времена, приходится без перспективы... Я тоже ее не вижу" - и головой качаю сочувственно. И т.п. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger