Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.06.2004, 13:23
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Минут 10 улыбалась от твоего ОООО. Спасибо, очень приятно. Действительно все так как ты и написала, и художница и со своим делом и с двумя обалденными детьми (после того как люди встречают нас многие подумывают завести еще одного ребенка). А муж тоже кстати спортсмен, выглядит хорошо. Может поэтому и больно если действительно уйдет.
Теперь обо мне, я себя уже сейчас лучше стала чувствовать! Дел полно, причем тех, кот. приносят радость (я обожаю свою работу).
Я наверное начинаю понимать что хочу от жизни : что бы муж был рядом со мной и детьми, и считать себя одинокой (причем только для себя, ему об этом не говорить). Но вот единственное боюсь своей реакции на его дальнейшие действия. Надо наверное себя настроить на то, что он с ней постоянно общается. Но как быть если после встречи с ней он все таки решит уйти? Или по тихоньку себя готовить к этому зараннее?
Я то его выгоняла уже столько раз, но он не уходит, а в последний раз уже только на детей давил, что мол пусть будет что будет, но он мол хочет жить рядом с детьми.
Я кстати в одном из топиков тебя, Весна спросила о специалисте с кот. ты говорила. Это кто такой?
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger