Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 04.06.2004, 15:51
рина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Информация проверяли работники соб. безопасности милиции, как раз на предмет "отсутствия" заявлений по причине взятки. Потому что подобные слухи очень сильно массировались.
Причем точно была семья, где пропал ребенок, но которые отказались от дачи показаний и не стали писать заявление по непонятно какой причине. И вроде бы все вокруг их знали, и сами они денег от Икеа на лечение своего "обеспоченного" ребенка - девочки по-моему - не получали, так что причин молчать у них точно не было. В ходе проверки они вообще тихо растворились - я так и не поняла существовали они в реальности или нет. За помощью обратились люди, которые их лично вроде бы знали - потом выяснилось, что это были знакомые знакомых как всегда.
Лично я ездила в ИКею, беседовала с Ириной Ванниковой, это рук. этого проекта по России . проверяла детские комнаты. Потом прошла такая же инфа по Подольску, но и там тоже ничего не подтвердилось.
Смею вас заверить, если бы эта информация оказалсь достоверной, я бы первая выступила за придачу ее огласки и тщательное расследование.
Это было бы просто невозможно скрыть, в тех маштабах, которыми эти слухи обросли.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger