Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.06.2004, 15:38
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может кто-нибудь знает об этом лучше меня

Сразу скажу, что я в таких делах никогда не разбиралась...не то, чтобы не верила, но не увлекалась ни сонниками, ни экстрасенсами и т.д. На прошлой неделе мне приснилось, что я разговариваю с моей бабушкой,которая уменла лет 9 назад, а она в это время лежит под одеялом-простыней и рядом с ней спит моя 2-х летняя дочь, унрытая простыней с головой.Потом бабушка поправляет простыню и голова у ребенка открывается по-плечи. Мы говорим о том, что я куда-то собираюсь, а бабушка говорит, что с нами не пойдет, чтобы не портить молодым веселье.После этого сна я, конечно, с очень неприятным осадком, настрочила(естесственно)в форум за поддержкой, а вечером у ребенка температура 39.Врач сказал, что,возможно, вирус, температура продержалась 4 дня (почти не сбивалась ниже 38), ребенок был вялый очень и симптомов больше никаких.Вот только вчера выздоровела, я уже совсем поверила в то, что часто родственники просто предупреждают о болезнях и думать забыла о сне(ну почти) и вот сегодня-опять:-( Снится покойная дедушкина сестра(забыла сказать, что умершие родственники мне вобще не снятся).Сон такой:я привезла ребенка в Россию, потом решила съездить к подруге в Москву на пару дней, а ребенка оставила в своем городе с родственниками. Потом в Москве узнаю, что там многие из них тоже в москве, а с ребенком осталась только 90-летняя бабушка. Я распереживалась и вернулась проверить, как дела, и вижу, что бабушка не очень умело КОРМИТ ребенка йогуртом с фруктами. Я беру ложку и показываю, как надо. Потом бабушка с ужасом спрашивает, не придется ли ей с ребенком и на ночь остаться, я говорю, что придется, но понимаю, что это наглость-оставить старого человека с 2-х леткой и решаю взять ее с собой в Москву. Что было дальше-не помню...Ну и что мне теперь ждать? Уже прямо сразу идти температуру мерить? В жизни своей в это не верила, но после этой бессимптомной болезни....а тут еще и кормили...:-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger