Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #9  
Старый 08.07.2004, 19:52
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)(+)

Я чего пристаю то(то назови мне растение,то точно ли это "паутиныч"?)А именно для точного ответа,проститься с растением,али помучать им бойфрендаЕсли это паутинный клещ,то это плохо(и не столько для цветка,как для всей остальной растительности...заражение происходит молниеносно)
Пример:На окне стоял всего один(!) цветок и мягкие игрушки.Цветок заболел вот этой бякой..выбросили его.Затем увезли на дачу и игрушки.Через месяц с небольшим на этом окне поселились сразу пять разных горшечных растений...и совсем скоро заболело одно,потом другоеКонечно возник вопрос на эту тему,на что мне ответили,что данный вид вредителя настолько коварен и живуч,что если был уже случай,то после необходимо было промыть все стекла,рамы,если есть щелки между рамами, средством,которым травят его.А так он наоставлял своих личинок ,которые обрадовались "новому меню".А площадь поражения,судя по вашим словам" он как то весь усох" большая(тоесть или ВЕСЬ или поллистика,один листик)Ну что тут посоветуешь?Если только ждать ,когда ваш бойфренд провинится и отдать ему это растение с условием "прощу ,если выходишь";-)
Шапк,выбрасывать надо ИМХО.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger