Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #13  
Старый 04.09.2004, 17:35
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Сейчас хороший метод работы с ними - копирование

Я этим пользуюсь, мы стали на прогулке есть булку, глядя на соседа. На сегодняшний день это для меня радость - ребенок совсем не ест, обед грамм 150 (максимум), в ужин - папа скормит грамм 150 каши. Все, за весь день, и это по максимуму, не дождусь наших пятерок. Два дня истерики, сегодня поставила эффералган, вибуркол не помогает. Вчера уснула в 01 ночи, хотя обычно в 22 нуль нуль- отбой.
Каши мы теперь едим по вечерам растворимые - Гербер или Хипп, будем брать с собой хипп - они молочные и с фруктами. Раньше иногда ела овсяные хлопья с фруктами по утрам, теперь вообще НЕ ЗАВТРАКАЕМ. А нормальные мы каши не любим. Меня это правада не больно огорчает, проще растворимой наболтать. У нас проблема в другом. На обед я ей перемалываю в блендере, так больше съедает. Можно , конечно, уговорить пожевать, но так по объему меньше выйдет, как в Турляндии будем не знаю. Надеюсь, что там расспробует хлопья, если помнишь их там большое разнообразие.

Я собрала и укомплектовала аптечку, могу госпитать открывать, только хир. инструментов нет, а так все собрала.

Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger