Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 04.09.2004, 23:19
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже думаю, что Агния неверно оценила информацию. Хотя, вполне возможно, что НВ имел ввиду как раз ее шансы, не связывая их с результативностью клиники. Либо говорил о клинике, и только. Что же касается Торгановой, она говорила именно о моих шансах, как следствии статистики отделения, а уточняющие вопросы ее только раздражали. Ну да ладно, это было давно. НВ мне вообще давал 80%, попытка была неудачной, но потом выяснилось, что у меня неожиданный гидросальпингс. Так что я прекрасно понимаю, что шансы у всех разные. При этом, конечно, согласна с вами, что достоверные данные по статистике лечебного учреждения, учитывать было бы совсем не лишним. Но проверить их достоверность лично мне недоступно. Зато доступно узнавать истории из форума, и они дают надежду (вы с детками тому яркий пример). И еще, я очень доверяю собственой интуиции в общении с людьми, в том числе и с врачами. Это для меня самое главное, пожалуй, и это вообще-то отодвигает на второй план желание "экзаменовать" врача. Хотя, честно говоря, попытки реализации этого желания бывают полезными :-), и я вполне понимаю Агнию, ее желание все взвесить и не ошибиться в решении.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger