Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 13.09.2004, 11:30
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию насчет мед.учреждений

Лавиния, расклад, значит, такой. Лучшими репродуктивными учреждениями в Москве считаются Московская медицинская академия им. Сеченова (м.Фрунзенская), Центр Планирования Семьи и Репродукции (Севастопольский проспект), Научный Центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН (Опарина, 4). Это учреждения с современной широкой комплексной базой, которые выполняют самые различне услуги, включая гинекологию, обследование по бесплодию, невынашиваемость, роды. В них, кстати, конечно, можно обследовать и генетику. Но эти учреждения - едва ли не самые дорогие. Есть еще множество хороших учреждений, которые имеют более узкую специализацию - например, только обследование по бесплодию и вспомогательные репродуктивные функции, или только роддома, или гинекологические больницы, которые ведут невынашивание. Центр Иммунологии и Репродукции, который советует guka, - один из узконаправленных учреждений, они занимаются в основном иммунологией в репродукцией, который по мнению многих врачей, является не самым главным фактором, не решающим, поэтому не думаю, что вам нужно туда. Вообщем, поскольку у вас пока нет оснований думать, что вам нужна медицинская помощь (15-20% беременностей заканчиваются неудачно, так что ваша первая беременность могла быть случайностью, и не факт, что у вашего мужа есть какие-то проблемы), стоит найти какой-нибудь недорогой вариант ведения беременности. Поспрашивайте у молодых мам здесь в других разделах - они подскажут. Можно еще на сайтах поискать - materinstvo.ru, wantbaby.ru и других. А в этом разделе форума в основном женщины, у которых в браке бесплодие, поэтому многие лечатся именно в ведущих клиниках. Удачи вам ! Всегда рада помочь, чем могу.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger