Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 30.09.2004, 21:48
Лохматая Лохматая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.11.2001
Сообщений: 213
Лохматая
По умолчанию

Мы до сих пор не привиты. И точно также я кидалась на каждую тему о прививках в форуме, зачитывалась прививочными и антипрививочными сайтами... посещая лекции... Короче, либо надо составлять свое ЛИЧНОЕ мнение, изучив исходную медицинскую литературу (а не материалы противоречивых сайтов), либо надо довериться человеку, специалисту, который готов отвечать на ваши вопросы, обсуждать ваши сомнения и желания, рекомендовать вам необходимые перед прививкой исследования. Конечно, чтобы разговаривать с таким человеком вы должны все же изучить тему несколько более углубленно, чем предлагают в наших поликлиниках.
Я такого человека нашла. До прививок пока дело не дошло. Сдали анализ на иммуноглобулины. Повышен Е - т.е. ребенок аллергичный (хотя пока это никак не проявлялось), в процессе анализ на аллергены.
А ведь, сделай мы прививку без этого анализа - могла бы вылезти аллергия на компонент, или запуститься вообще процесс аллергичной реакции...
Кстати, делать будем в любом случае только АДС (Пастеровскую), и мертвый полио (Пастеровский). БЦЖ врач считает неэффективной и ненужной (при наших условиях и образе жизни), Коклюш - лишней нагрузкой и неопасной (после года) болезнью.
АДС и полио делать по очереди (т.е. первые полгода АДС со всеми реавакцинациями, потом только полио.)
В общем я за разумный подход!
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger