Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #23  
Старый 16.10.2004, 17:47
Крабик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пришла с УЗИ!
Делала в ЦИРе на Каширке у Тё. Что я могу сказать? :-) Просто суууууупер!!! ТАК мне еще никто узи не делал. Сначала врач все посмотрел и померял размеры, шутил там чего то. Все в норме и соответствует прошлому УЗИ по срокам. (у меня там с менстр не сходится только) А потом повернул монитор ко мне, включил кассету на запись - (я свою притащила тк на нее можно дальше будет писать и УЗИ и дальше про ребенка, а их кассета всего на 10-15 мин) - все все показывал. Малыш лежал закинув ногу на ногу, и чесал лоб кулачком :-) Вертелся иногда, махал ручками. Короче все все показал, спросил хватит или еще :-) 3 мерная картинка тоже получилась, на ней такой худышка :-)
Врач правда сказал не переживайте, все в пределах нормы. Весит малыш 192 гр :-) Потом врач хитро спросил, пол надо? Говорю ДААААА!!!!!!!!! Смеется :-) Смотрите говорит - мальчик. Я недоверчиво - а может это пуповина? Он - я что пуповину отличить не могу (и явно подразумевается от члена :-)) )
У них говорит совсем структура тканей разная. Даже обиделся... В общем я довольна как слон. Малыш в порядке, растем :-) Узи обошлось 900 рублей - видео+узи без допплера. Короче ЦИР рекомендую. Запись сказали за неделю.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger