Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.09.2002, 05:42
JULIA JULIA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 137
JULIA
По умолчанию Наши приключения.

Ну я уже и не удивилась нашему происшествию. Обычно когда муж уезжает в командировку у меня что-то случается с машиной, вернее я куда-то вляпываюсь. Машина новая и ломаться не должна, но я ей всегда помогаю. На этот раз я вся окрыленная тем, что нашла супер няню отправилась делать прическу. Прихорашиваюсь к возвращению мужа. Подстригли меня, сделали какие-то укрепляющие процедуры. И я вся окрыленная и красивая выплываю на стоянку. Вижу около моей машины какая-то суета. Подхожу, дядя, который охраняет стоянку и говорит, что мол тут одна мадам Вас немного помяла... и уехала. НУ я ему и говорю, куда же ты смотрел, стоянка-то платная. Он гворит не успел даже номер записать. Рядом с салоном находиться ресторанчик, и эта дамочка только что там отобедала. Он в этот ресторанчик, на мое счастье мадам расплатилась кредиткой, поэтому имя ее нам удалось узнать буз труда. НУ и он запомнил марку машины. Ну тут уже я пошла на принцип, позвонила в страховку и нажаловалась. Меня 2 дня допрашивали, но обещали ее разыскать. Посмотрим чем все кончиться. Когда позвонила мужу и сообщила, он даже не удивился и сказал, что даже и не надеялся, что я куда-то не влипну.

Вот такая история.

А так у нас все просто здорово, мальчишки мои прилетают в среду, так что готовьтесть буду вас фотками своих деток мучить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger