Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.11.2004, 15:35
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

И тоже наболело.... Я вышла из дискуссии потому как плохо разбираюсь в политике, потому как в данной теме могу рассуждать больше эмоционально чем логически, читала весь топик.. и все же ..Я не сужу по российским каналам, а также Интернету, о ситуации на Украине. Я задумалась и не высказывалась столь категорично, я живу в России на данный момент а родители на Украине. И знаю что вам сейчас и так тяжело., но жизнь научила судить по факту , по конкретному ФАКТУ в ИТОГЕ СОВЕРШЕННОГО ДЕЙСТВИЯ. Все эмоциональные выкладки в течении этого действия не в счет. Это уже оправдания. Может несколько лет назад на вашем месте я тоже была бы с оранжевым шарфиком , так хочется конечно правды... Но сейчас лгут все и один и другой. КтО-то больше, кто-то меньше. Кто то играет тоньше, кто то грубее. Мне неприятен что один кандидат , что другой. Но задумалились ли Вы что будет в конечном итоге? Ющенко займет ему предназначаемое кресло? Почему Вас так возмущает что одного двигает Россия, но не возмущает, что другого двигает Запад? Вы же знаете американцы-рациональные люди за просто так ничего не делается..
у России с Украиной многовековая общая история, на барикады надо было выходить во времена Беловежского договора, вот где все решили за нас...
Очень болеем за Вас, мы русские переживаем за вас, очень не хотим никакого плохого финала. Идеальный вариант -выберете кого нибудь третьего, но подумайте еще раз ..Ваш( а ВАШ ЛИ?) Ющенко, не лучше НАШЕГО Януковича, может хуже, тока поет слаще, и просчитайте итоги его сладких песен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger