Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.12.2004, 11:34
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

хотела иметь хорошие студийные снимки нашей семьи, но не доверяю фотографам. Знаю, что, чтобы хорошо снять ребенка, чтобы понять, что "вот он, этот момент, когда ребенок невероятно хорошенький!", ребенка надо очень хорошо знать. Даже если фотограф пообщается с семьей полчаса, он должен быть фантастически талантлив, чтобы схватить в снимке дух семьи, характер ее членов (да, я настолько требовательна). А то может получиться снимок симпатичных людей, с хорошо поставленным светом, с хорошим качеством - но никакой.

Я смотрю на снимки своей дочери, которые я делаю дешевым цифровиком (http://www.antonenko.ru/gallery/view_album.php?set_albumName=0year), и понимаю, что ни один фотограф ни в одной студии таких снимков не сделает.

Так что в ателье я б обратилась только, если б приспичило иметь как раз ретро-бездушный снимок. Может, и приспичит когда-нибудь.

Не обижайтесь, пожалуйста. Если у нас будет салон для детей западного класса, это будет здорово. Но я в последнее время что-то даже в Энн Геддес разочаровалась. Мне теперь кажется, вся прелесть ее снимков - лишь в хорошеньких костюмчиках для детей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger