Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.01.2005, 22:19
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение

А так мы никуда особо не ходили, просто зима, да и так хватает всяких развлечений - утренников, праздников, снег на улице – катайся на санках, лепи снеговиков, еще мы в хоккей с мячом играли (Дане клюшки с мячиком подарили на НГ, так мы все обыгрались). Нас подруга звала в Фэнтези Парк в Марьино, но мы не рискнули зимой ехать.

Я сходила в Дубне на концерт Фабрики звезд :-), к подруге в Москву на ДР съездила (там же встретилась со своими сокурсницами), в Дубне с друзьями в ресторан сходила, ну парикмахерская, маникюр – это у меня всегда по приезду в Россию. А так в основном с Данькой, но мы же к ребенку и ехали. Пожалела, что никаких книг не купила для Даньки, думала что у меня здесь много книг - а сейчас проверила, нифига и нет. Но в Дубнее один хороший книжный закрылся, а во втором ничего не было, да и все равно по багажу мы не проходили. Но я летом наверное закуплюсь и отошлю по почте. Ирунь, я у тебя потом совета спрошу по поводу книг – что вообще покупать, у вас там наверное целая библиотека.

Вот приехали, продолжаем ремонт – в печенках уже :-). Вроде глобально немного осталось, но по мелочам…. И надо столько всего покупать, соответственно времени тратить на поиск картинок на стены, зеркал, каких-то фенечек. Кровать до сих пор не можем купить. Да что там кровать, мусорное ведро неск. месяцев выбираем. Это же обалдеть с моим таким подходом можно. Слава Богу мебель мягкую заказали (в сер. Февраля должны привезти) – кремовую кожаную. Но скоро Даня приедет, он нам и мебель обновит, и стены :-).

Ой, что-то длинно получилось :-). Sorry
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger