Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 02.02.2005, 10:52
Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, не откликнулась. Я о тм, что о смысле слова "нравится" еще можно поспорить,но как вы умудряетесь понятие "порядочность" сделать резиновым? Я спрсила что вообще вы считаете неизменными, ценными или наоборот, человеческими качествами. Не применительно к моей или чьей-то ситуации. Ребенок спросит, мама предательство это что? А я ему - словарь Даля почитать, а потом скажу,что сегодня это все не актуально и в принципе никакого предательства и нет совсем. Откуда же стлько несчастливых из-за этого людей? А!Они-то не знают еще что нет никакого предательства!
А своего ребенка, сына, я учила жить по-человечески.Конечно, если бы я ему объясняла, что можно плевать на все понятия( мораль там или совесть),любить только себя, то ему бы легче всю нашу фигню было пережить.А так он плакал и спрашивал:"Как же так, папа, вы же меня учили другому, ты учил?" Но я все равно надеюсь, что мой ребенок не станет на свои некрасивые поступки "порядочность" натягивать,надеюсь, что он просто будет жить как человек.Знаю, ему будет трудно, наверное, хотя бы ловчить надо было научить.Понимаю, что кто-то воспитывает своих детей иначе, с поправками на ветер.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger