Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2005, 14:24
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помогите разобраться (няня)

начинаю все по порядку. Дочурке моей 2 года, наняли няню в апреле того года. Сначало она была довольна. Платили 8 тыс в месяц за 12 часов работы в день, питается няня тоже за наш счет. Готовлю тоже я. На ней только ребенок. Раньше она с ним занималась, рисовали, читали, лепили. Тогда её устраивала зарплата. Потом попросила отпускать её по вторникам на 1,5 часа раньше, пошли на встречу. Это время она не отрабатывает. Потом за 2 дня сказала, что в понедельник хочет уйти в отпуск, хорошо меня на работе отпустили, а то бы куда малышку девать?. Мы начали потихоньку прибавлять зарплату, сейчас 9 тыс. Я понимаю, что это не много. Теперь очень интересная ситуация, она начала водить свою внучку, кормить её у нас, с ребенком совсем не занимается. Все раскраски раскрашивает её внучка. Ребятенка постоянно болеет, то сопли, то температура (она ,как оказалось) форточки открывает. Платим мы ей не зависимо от колличества дней, то есть январь полностью оплачен, хотя 10 дней у неё были выходные, как у всей страны. Оплачиваем ей отпуск. Теперь она нас поставила 28 января перед фактом, или мы платим её 11 тыс, или она уходит с первого числа. Что делать, может посоветуете?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger