Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.02.2005, 19:58
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, я вам рассказала, как сделала я - о том, что я могу так сделать (если у меня ребенок не может посещать детсад и об этом врач напишет в справке, с печатью и подписью заведующей поликлинники) - мне сказал начальник отдела кадров (я работала в институте, вот начальник отдела кадров нашего института мне об этом и сказал, за что ему большое спасибо).... справку я покупала (цену не помню, но не сильно много) ...еще три года непрерывного стажа сохраняется (во всяком случае тогда!) ...статью не помню... но! посоветую вам - прийти в отдел кадров и с уверенностью сказать о том, что есть статья, по которой вы имеете полное право еще на год продлить (каждый раз продливается на год, до 6 лет ребенка) декретный отпуск/после 3-х лет/ без содержания, но с сохранением места и стажа - об этой статье ОБЯЗАНЫ знать сотрудники отдела кадров - если они вам об этом умалчивают, то, по всей видиимости, просто не хотят, чтоб этим пользовались, но раз вы уже знаете о существовании такой возможности - никто вам не запретит (главное, чтоб статью не отменили:-))


насчет "запрещали" - а кто моему сыну мог запретить ходить в сад? поликлинника не проверяла вожу я в сад своего ребенка или нет (честно говоря, я даже не думала об этом :-), но у меня были нормальные отношения с участковым врачом - я всегда давала пару копеек, когда обращалась к ней - она человек нормальный, не станет мне палки в колеса вставлять - да и зачем? ей то что от этого?) ...да, кстати, а и как они могли проверить насчет посещаемости сада? а если бы я отдала в частный садик в другой район - кто бы нас искал?

...или вы имеете ввиду - не было ли у меня на самом деле запрета на посещение дет сада? нет! - я же покупала эту справку :-) (чего б я её покупала, если бы она нам была бы положена по здоровью;-)) ...я её покупала три раза - продливала декрет до 4-х лет, потом до 5-ти, и до 6-ти лет... потом просто уволилась (о чем сейчас жалею:-), надо было выходить на работу...)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger