Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2005, 13:11
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно хотела такой топик завести...Я имею в виду терминологию Серзов - мой младшенький попадает под их описание этого "особозапросного" дитенка по всем параметрам. То есть сейчас-то ему два почти года, и он в основном просто очень сильно "мамин" - ну там, сися 35 раз в день, не спит без мамы, больше чем полдня не проведет и все такое... А в младенчестве был интересен именно как классический такой экземплярчик - все по тому же описанию. Вот я и интересуюсь - навернка еще таких много? Как оно с ними дальше? Он вообще-то когда маму отпустит на некоторое продолжительное время?

А завести топик решила скорее по вопросу конкретному, насущному сейчас. Я бьюсь в раздумьях, чего делать в длижайщий год... Очень хочется на работу - я дома сижу уже 4 года с двумя детьми, и взвыла по страшному. Есть некоторая вероятность попасть работать в организацию, куда я очень хочу по интересам, но вот деньги там платят очень иногда А как это воспримет младший - трудный вопрос. Я их сейчас пытаюсь отправить в домашний сад на пару раз по полдня, и то еще не знаю чего получится. Старший сворее всего пойжет нормально, а мелкий... сможет ли он оставаться без меня на дневной сон - скорее всего только через этап воплей и страданий Вот и вопрос, собсно - пытаться ли сейчас как-то устроить свою жизнь (ну должна ж она и у меня хоть чуточку быть! - и рисковать травмировать мелкого, или забить на это дело еще на годик. В общем, такой банальный вопрос - вы бы как поступили?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger