Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #20  
Старый 16.04.2005, 16:00
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем не классный? Я же про себя пишу, а кто лучше самого себя свой организм знает, что действует, а что нет? Если бы не боролась сама с собой не держала себя в руках до 35, может и не писала бы так и висел бы у меня жир на попе:-). Я на "диете" уже лет так 10-13, и ооочень критичеки отношусь к колебаниям своего веса. Вот сколько времени нужно точно считать? Всю жизнь?:-) Мое мнение, что до достижения определенно поставленной цели можно и посчитать, хотя муторно, если честно (но, буду), а далее ограничиваться и не распускаться, что почти всем нам свойственно, систематически заниматься спортом, только может быть в меньших нагрузках нежели при сбрасывании веса, тогда можно и на глазок питаться. Да, возраст, да деть второй, отсутствие времени на себя любимую, но у меня сейчас цель из нормального состояния в так сказать "скелетное" вернуться:-)Это достаточно трудно, поэтому и ноюююю :-)
ЗЫ. С мускулами просвятили, thanks, значит буду продолжать силовую. И опять расстроили с пивом:-( (шучу, всё верно:-))
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger