Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.09.2003, 23:24
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я пискнула, чтобы афишировать мое присутствие! Сейчас расскажу, как в сад ходили. Началось все с того, что нам сменили время, сначала сказали приходить в 10,30 /это я так договорилась, так как просили к 9,30, но у меня мой только в это время просыпается/, потом перезвонили и сказали придти в 15. Ладно, мне же лучше, а то я с утра вечно как вареная курица, куда-то бежать, сломя голову, совсем не в моем стиле...Единственная неприятность, что именно с 2ух жф спит и спать может так до 3,5, 4, а то и до пяти...Ну ладна, короче, я по плану я накормила жф в 12,30 и сунула его в кровать пораньше, там он потусовался...и уснул бедолага. Разбудила я его к 2,30, а что? низя? по плану я надеялась одеть его минут за 10 и потом вприпрыжку бежать в сад /15 мин, медленно шагая в гору/. Разбудила? это так называется...что тут было, крики, стоны, он сначала смотрел на меня мутными голубыми шариками, потом их повело пеленой и они закатились вовсе...я нежно взяла /ну как могла, потому как он брыкался/ и потащила в ванную, так-с тут он вырвался и подвывая бросился обратно в спальню, схватился за прутья кроватки, понял, что не влезет, забрался на мою кровать и зарылся головой в пуховое одеяло, и не поверите - уснул опять...я уже хотела в сад звонить и отменять все это, какого ребенка насиловать? потом взяла себя в руки /жф еще и обкакаться успел/ и потащила его в ванную снова, как он мяукал, поджимая ножки /хоть убей - не хотел стоять под душем/, просто страшно вспоминать, потом я его одела, пошла за ботинками, прихожу ребенка нет...он спрятался под стол - 1 раз такое видела...видимо решил поспать там...ну ладно, вылезли мы на улицу...тут небольшая заметка по поводу моего здоровья - в пятницу я дотащилась под конец дня к врачу и вот пока поставили бронхит и сказали сделать снимки...девочки, а этот чертов бронхит у меня еще с Москвы...не пошла я к врачу и вот результат, ужасный насморк переполз в легкие и там наблюдаются бесчисленные хрипы, подумать только, что прошло уже 4 месяца...так вот, врач спросил есть ли у меня одышка, я : никак, нет...К чему это я все веду? что когда я толкала коляску вверх, торопясь, я просто начала задыхаться от сего действия, ни в коем случае не примите это за жалобу, а как объяснение моего опоздания в сад минут этак на 20...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger